Поддержать проект Поддержать Добавить сообщество О проекте
Расскажите о нас в соцсетях
Чем больше людей узнает о нашей работе, тем скорее мы добьёмся мира
Сбор на генераторы в Италии

Comunità dei Russi Liberi запустила фандрайзинговую кампанию на покупку промышленных генераторов для Украины.

Сбор проходит в рамках проекта «Вернём тепло и свет в Украину» при поддержке Пражского антивоенного комитета/Pražský ruský protiválečný výbor.

Ознакомиться с подробной информацией об уже поставленных генераторах, партнёрах и прочими важными моментами можно на сайте https://wfu.world/

_____________________

К сожалению, сейчас почти во всех европейских странах именно промышленные генераторы находятся в большом дефиците, так как их моментально раскупили активисты. Благодаря нашему другу и коллеге из ПАК, здесь, в Италии, были найдены люди, готовые заняться поставкой промышленных генераторов мощностью 3500 W в Украину. Пока речь идёт о закупке около 20 таких генераторов.

🕊 Для финансирования именно этой кампании был создан отдельный сбор на базе итальянской благотворительной организации Italia per il dono.

👉Для пожертвований нажмите 'Dona ora'.

К сожалению, разместить русский текст на платформе нельзя по правилам сервиса, но всегда можно воспользоваться Google Translate.

Жертвуя деньги через эту платформу, вы сможете получить налоговый вычет, если вы платите налоги в Италии. Да и в любом случае вы совершите благое дело, если поможете украинским семьям, детям в школе или пациентам в больнице получить долгожданное тепло.

_____________________

Пост о фандрайзинге в ФБ - https://www.facebook.com/groups/russiliberi/permalink/1145529276352056/

Если вы закроете окно, ваши данные не сохранятся